Einsatzfreude, Erfahrung, Know-how

Engagement, Flexibilität, Weitblick und Qualifikation – das sind die Bausteine, die unser Netzwerk lebendig halten. Mit diesen Eigenschaften bildet unser Team den Antrieb für unseren Erfolg.

Geschäftsführung

BM Ing. Georg Michelatsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +43 (0)316/67 67 11
Fax: +43 (0)316/67 67 11-33
Email: office@michelatsch.at

DI Robert Leitner

Prokurist

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: office@michelatsch.at

Michelatsch

Robert Tschank

Prokurist, Immobilientreuhänder

Tel: +43 (0)316/69 67 11
Fax: +43 (0)316/69 67 11-10
Email: robert.tschank@domizil.cc


Immobilienberatung – Verkauf – Vermietung

Maja Antic

L’assistente dei progetti italiani

Tel: +43 (0)664/42 73 926
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: maja.antic@michelatsch.at

Niculina Reiterer

Vermietung

Tel: +43 (0)660/63 20 202
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: niculina.reiterer@mundwerk-immobilien.at

Elena Dorrer

Vermietung

Tel: +43 (0)664/88318116
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: elena.dorrer@mundwerk-immobilien.at


Office

m160421p108

Paula Schraberger

Office Management

Tel: +43 (0)316/ 67 67 16
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: office@michelatsch.at

Nicole Benda

Office Management (derzeit Karenz)

Tel: +43 (0)316/ 67 67 16
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: office@michelatsch.at


Hausverwaltung

Michelatsch

Melissa Gössler

Hausverwaltung

Tel: +43 (0)316/ 69 67 11 DW 29
Fax: +43 (0)316/ 69 67 11-10
Email: melissa.goessler@domizil.cc

Michelatsch

Nina Maderer

Hausverwaltung

Tel: +43 (0)316/ 69 67 11 DW 40
Fax: +43 (0)316/ 69 67 11-10
Email: nina.maderer@domizil.cc

Nicole Reiter Michelatsch Immobilien

Nicole Reiter

Hausverwaltung (derzeit Karenz)

Tel: +43 (0)316/ 69 67 11
Fax: +43 (0)316/ 69 67 11-10
Email: nicole.reiter@domizil.cc


Technik

Andreas Blienegger

Technik & Planung

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Fax: +43 (0)316/ 69 67 16-20
Email: andreas.blienegger@michelatsch.at

Michelatsch

Dominik Hödl

Technik & Planung

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Fax: +43 (0)316/ 69 67 16-20
Email: dominik.hoedl@michelatsch.at

Franz Kaiser

Polier

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Mobil: +43 (0)664/14 222 17
Fax: +43 (0)316/ 69 67 11-20
Email: franz.kaiser@residenz-bau.at



Controlling

Michelatsch

Nicole Apfelknab

Buchhaltung

Tel: +43 (0)316/69 67 11 DW 31
Fax: +43 (0)316/69 67 11-10
Email: nicole.apfelknab@domizil.cc

Michelatsch

Klara Haugeneder

Rechnungswesen & Controlling

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Fax: +43 (0)316/69 67 11-10
Email: klara.haugeneder@consulta.at