Einsatzfreude, Erfahrung, Know-how

Engagement, Flexibilität, Weitblick und Qualifikation – das sind die Bausteine, die unser Netzwerk lebendig halten. Mit diesen Eigenschaften bildet unser Team den Antrieb für unseren Erfolg.

Geschäftsführung

bm-ing-georg-michelatsch

BM Ing. Georg Michelatsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: +43 (0)316/67 67 11
Fax: +43 (0)316/67 67 11-33
Email: office@michelatsch.at

di-robert-leitner

DI Robert Leitner

Prokurist

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: office@michelatsch.at

robert-tschank

Robert Tschank

Prokurist, Immobilientreuhänder

Tel: +43 (0)316/69 67 11
Fax: +43 (0)316/69 67 11-10
Email: robert.tschank@domizil.cc


Immobilienberatung – Verkauf – Vermietung

Antic-84282161

Maja Antic

L’assistente dei progetti italiani

Tel: +43 (0)664/42 73 926
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: maja.antic@michelatsch.at

Julia.mit.hintergrund_verschwommen_HP-ae1890fa

Julia Weinhappel

Vermietung

Tel: +43 (0)664/88 318 116
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: julia.weinhappel@mundwerk-immobilien.at

protrait-kopie

Niculina Reiterer

Vermietung

Tel: +43 (0)660/63 20 202
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: niculina.reiterer@mundwerk-immobilien.at


Office

m160421p108

Paula Schraberger

Office Management

Tel: +43 (0)316/ 67 67 16
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: office@michelatsch.at

nicole-benda

Nicole Benda

Office Management (derzeit Karenz)

Tel: +43 (0)316/ 67 67 16
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: office@michelatsch.at



Hausverwaltung

Nicole Reiter Michelatsch Immobilien

Nicole Reiter

Hausverwaltung (derzeit Karenz)

Tel: +43 (0)316/ 69 67 11 DW 40
Fax: +43 (0)316/ 69 67 11-10
Email: nicole.reiter@domizil.cc



Technik

andreas-blienegger-bf4a3548

Andreas Blienegger

Technik & Planung

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Fax: +43 (0)316/ 69 67 16-20
Email: andreas.blienegger@michelatsch.at

Hannes_Haas-4d0cb07e

Hannes Haas

Projektentwicklung & Architektur

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Fax: +43 (0)316/67 67 16-20
Email: hannes.haas@michelatsch.at

franz-kaiser

Franz Kaiser

Polier

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Mobil: +43 (0)664/14 222 17
Fax: +43 (0)316/ 69 67 11-20
Email: franz.kaiser@residenz-bau.at


Controlling

Bettina_Rompold_MA

Bettina Rompold, MA

Rechnungswesen & Controlling (derzeit Karenz)

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Email: office@consulta.at

Lisa Atzlinger Michelatsch Immobilien

Lisa Atzlinger, BSc

Rechnungswesen & Controlling

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Fax: +43 (0)316/67 67 11-10
Email: office@consulta.at



Nicole_Apfelknab-a85252d4

Nicole Apfelknab

Buchhaltung

Tel: +43 (0)316/69 67 11 DW 31
Fax: +43 (0)316/69 67 11-10
Email: nicole.apfelknab@domizil.cc

poeltl.ines003_web

Ines Pöltl

Rechnungswesen

Tel: +43 (0)316/67 67 16
Fax: +43 (0)316/69 67 11-10
Email: ines.poeltl@consulta.at